Rampage Knights

Rampage Knights скачать торрент

Название: Rampage Knights
Год: 2015
Разработчик: Rake in Grass Games
Категории: Аркады
Размер: 0.122 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Rampage Knights – это непревзойденная аркадная игра, разработанная компанией Rake in Grass Games в 2015 году. Это мирное приключение с акцентом на сражения. Игрокам выгодно скачать игру по торренту, так как она позволяет принимать участие в эпичных сражениях до 2-х игроков или же одиночных приключениях.

Rampage Knights обеспечивает богатую и интерактивную игровую приключению. Вы наносите точные удары мечами, атакуете из лука, активируете привороты, заклинания и прочие необычные предметы. Игроки смогут проверить свою реакцию драматичных битв, самостоятельного плавания и подготовки к жесточайшим битвам.

Rampage Knights – роскошная игра истории, яркий, красочный и интереснейший мир, в котором полно монстров, которые предстоит победить, а также различных необычных предметов. А главное, веселье и атмосфера дружбы между друзьями при совместной игре. У вас появится возможность пройти игру самостоятельно или со своим другом по сети.

Rampage Knights предлагает самый насыщенный духом коллективный игровой опыт. Поэтому если вы хотите приключений без конца, то вам больше нечего и искать, просто скачайте игру Rampage Knights торрент и вы увидите, что найдете!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (both 32/64-bit versions)
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: OpenGL 2.1 compatible
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске:0,2 Г
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rampage Knights 2015 20.3 KB 760 Скачать