Size Matters

Size Matters скачать торрент

Название: Size Matters
Год: 2021
Разработчик: Mazen Games
Категории: Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.852 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Size Matters – новая игра от Mazen Games, выпущенная в 2021 году. Игра является головоломкой, где игроку нужно сгладить 3D артефакты, чтобы их размер соответствовал заданному. Особенностью этой игры является геймплей, в котором игрок должен использовать различные управляющие элементы для достижения результата. Это может быть например перетаскивание и растягивание объектов или использование физических особенностей. В качестве игровой механики используется мягкая физика, что делает эту игру более сложной.

Size Matters доступна для скачивания по торрент-ссылке и доступна на русском языке. Игра обеспечивает приятный и уникальный игровой процесс, используя физику и геймплей на основе головоломки для создания новых и увлекательных уровней.

Size Matters предлагает чрезвычайно увлекательный игровой процесс, уникальную стратегию и массу веселого времяпрепровождения, которое понравится игрокам любого возраста. Графическая составляющая игры имеет оригинальное исполнение, выполненное в анимированном 3D стиле, позволяя увлекательно провести время. Если вы ищете интересную головоломку для разнообразного времяпрепровождения, Size Matters может подойти именно вам.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.46.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64 )
Процессор: Quad Core 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 650 Ti 2GB / AMD Radeon HD 7970 3GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Size Matters 2021 17.6 KB 950 Скачать