Miss Neko 3

Miss Neko 3 скачать торрент

Название: Miss Neko 3
Год: 2022
Разработчик: Double W
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Аркады, Эротические, Игры для слабых ПК
Размер: 0.230 ГБ
Язык: Русский, Английский, Японский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Miss Neko 3 - приключенческая игра, выпущенная 2022 году студией Double W. У нас есть самая новая информация об этой прекрасной игре. Игра будет доступна на пк и мобильных устройствах. Игроки будут представлять роль Мисс Неконя, милого и надежного кота, который должен бродить по миру и собирать магические артефакты. Игра является приключенческой игрой, где помимо сбора артефактов игроки должны решать сложные головоломки. Новые задания и приключения постоянно предлагаются во время игры.

Miss Neko 3 поддерживает несколько языков, в том числе русский. Это значит, что игроки могут получить полноценное удовольствие от игры, не погрязнув в английском языке. Графическое оформление игры вовлечет игрока и позволяет погрузится во вселенную Miss Neko.

Для интересующихся игрой Miss Neko 3 доступен бесплатный загрузочный торрент. Новые и прочные связи, разработчики постоянно совершенствуют игру, так что вы можете быть уверены в игровом опыте. Miss Neko 3 является одним из самых ожидаемых игровых релизов 2022 года, и многие любители игр подождут с большим нетерпением его публикации.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GTX460
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Miss Neko 3 2022 19.6 KB 5044 Скачать