Scrap Mechanic

Scrap Mechanic скачать торрент

Название: Scrap Mechanic
Год: 2016
Разработчик: Axolot Games
Категории: Песочница, Аркады, Топ 100 лучших игр по сети, Топ 100 лучших игр песочниц
Размер: 3.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Scrap Mechanic – это потрясающая песочница для ПК, разработанная и изданная Axolot Games в 2016 году. Игра, представляющая собой оригинальный настольный игровой автомат, создана для того, чтобы причинить времяпровождение игроку. RussianBabushka дает вам уникальную возможность скачать Scrap Mechanic торрент бесплатно на компьютер.

Scrap Mechanic предлагает игрокам бесконечные приключения в машиностроении и открывает превосходную аркаду. Вы играете за механика, которому предстоит выжить на отшельнике и при помощи настраиваемых машин решить сложнейшие задачи. Игра предлагает невероятную свободу в процессе создания машин. Здесь ты можешь делать, что угодно, строить даже самые смелые грандиозные машины. Автомобили, летающие машины, монстры и любые другие грандиозные конструкции – все творятся исключительно с вашей помощью и в соответствии с правилами силы и массы.

Scrap Mechanic широко признана как одна из лучших игр по настоящее время. Она заняла престижное место в топе 100 лучших игр по сети. Это единственная игра в игровом пространстве, которая дает вам свободу и творческую волю в процессе игры. Так что если вы ищете игру, которая принесет вам много удовольствия, то Scrap Mechanic это то, что нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.5.1.660 + Survival Mode.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Scrap Mechanic 2016 74.8 KB 7868 Скачать