Hell Pie

Hell Pie скачать торрент

Название: Hell Pie
Год: 2022
Разработчик: Sluggerfly
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Платформеры
Размер: 6.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новая игра 2022 года на ПК - Hell Pie - разработана компанией Sluggerfly. Игра окунет игрока в атмосферу полного безумия. Адреналиновые гонки, драки и бои – все это будет вас ждать в Hell Pie!

Уже сейчас игру Hell Pie можно скачать через торрент на русском языке, чтобы испытать всю мощь данной потрясающей игры на ПК. История цепляет своими затягивающими сюжетами, а атмосфера и графика Hell Pie просто завораживают. Подключайтесь к бою и испытывайте то, что другие игры 2022 года на ПК не могут предложить!

Также вам предстоит пережить много невероятных приключений вместе с персонажами аниме. Hell Pie также предоставляет возможность играть в многопользовательский режим, что не даст вам скучать. Стоит обратить внимание и на немаловажный факт того, что игра предоставляется на русском языке, поэтому знакомство с игрой будет еще дружелюбнее и приятнее.

Hell Pie – одна из главных новинок в мире видеоигр 2022 года. Разработчики постарались, чтобы игра привлекла народ, поэтому надеюсь вам понравится играть абсолютно новое, неповторимое, интересное приключение. Осталось лишь скачать торрент и впустить в жизнь захватывающие приключения!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3225
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: 11
Место на диске: до 4.7 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hell Pie 2022 128.2 KB 911 Скачать