Шрек 4 Навсегда

Шрек 4 Навсегда скачать торрент

Название: Шрек 4 Навсегда
Год: 2010
Разработчик: XPEC Entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Гонки на двоих, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.71 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Шрек Навсегда - фантастическое приключение, разработанное и изданное XPEC Entertainment в 2010 году. Игроки смогут насладиться оригинальными приключениями Города Дудлдерии и ещё более скорой активности Шрека. В этой игре два друга по именам Шрек и Ариэль должны вместе в поисках королевы смерти Изабеллы, чтобы спасти Дуддерию.

Игроки могут скачать игру Шрек Навсегда торрент с помощью специального клиента. Особенности игры включают в себя совместное прохождение, возможность купить и продать бонусы, исследовать локации и просмотреть мультимедиа-истории. Аркадные мини-игры добавляют потрепление к основному сюжету и дают дополнительные бонусы при выполнении.

Игра была выпущена на Российском рынке и имеет русскоязычную версию. Есть как набор и дополнительные сценарии для оффлайновых игр, так и множество полезных инструментов для организации интернет-игр и систем доступа.

Игра Шрек Навсегда является последним в серии игр про Шрека и даёт игроку настоящий королевский опыт. Она очень популярна и привлекательна для всех возрастных групп, ценящих приключения, аркады и игры на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Шрек 4 Навсегда 2010 17.6 KB 8255 Скачать