Hotshot Racing

Hotshot Racing скачать торрент

Название: Hotshot Racing
Год: 2020
Разработчик: Curve Digital
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры про дрифт, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 2.04 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

Hotshot Racing - игра, разработанная компанией Curve Digital и вышедшая в 2020 году. Это классическая Инди игра, отличительным методом которой является игра на дрифт. Игра доступна на русском языке, и можно ее скачать через торрент.

Hotshot Racing предлагает игроку соревноваться на электросамокатах по примеру реального гоночного столкновения. На дистанции выходные игроки могут получить адреналин благодаря уникальной системе "Пресква". Эта система позволяет игроку разблокировать скоростные пути для достижения большего скоростного преимущества над конкурентами. Во время рейса игроки могут получать бонусные звезды за выполнение действий, таких как дрифт, дрифт с торможением и другие уловки. Для лучших результатов необходимо использовать тактику и следить за состоянием дороги.

Hotshot Racing представляет из себя смесь паркурных элементов и сторонних гоночных игр, например, Need for Speed. В игре представлено 16 гонщиков, 8 шикарных гоночных трасс, а также множество моторных автомобилей. Игра поддерживает кооперативную и конкурентную игру четверых игроков. Графические эффекты также были сделаны по ”ретро” модели.

Таким образом, очень стоит посмотреть на Hotshot Racing. Это отличная игра, которая поднимет вас до экстатических высот дрифта, аналогичных тем, которым вы сможете стать известным гонщиком. А скачать ее можно через торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 24.11.2020.
DLC: Big Boss Bundle.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 4130T (2.9 ГГц) / AMD FX 6300 (3.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon HD 7870 (1 Гб)
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hotshot Racing 2020 20.9 KB 873 Скачать