Подводная Братва

Подводная Братва скачать торрент

Название: Подводная Братва
Год: 2004
Разработчик: KnowWonder Digital, Mediaworks
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры про животных, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.574 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Подводная Братва - это хорошая аркада для всех возрастов, разработанная студиями KnowWonder Digital, Mediaworks и выпущенная в 2004 году. Она предлагает интересные приключения и борьбу с океанскими монстрами, причем все без реального кровопролития.

Для фанатов жанра Подводная Братва предлагает все, что может ожидать любитель игр: от торрента до скачивания и игры на русском языке. В игре игроку предстоит преодолеть бесконечную череду испытаний и искать различные бонусы, включая артефакты, золото и другие приятные сюрпризы.

Одним из самых любопытных аспектов Подводной Братвы является обилие авторских модификаций, добавленных игроками для достижения новых уровней в игре. Все это позволяет игрокам создать уникальную игру и пережить приключение без устали и надежды.

Подводная Братва – это приключенческая игра, разработанная для всех возрастов. Она доступна для скачивания торрентом и на русском языке. Рекомендуется для любителей хороших аркадных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 806 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Подводная Братва 2004 12.4 KB 7116 Скачать