Барби Салон Красоты

Барби Салон Красоты скачать торрент

Название: Барби Салон Красоты
Год: 2007
Разработчик: Vivendi Games
Категории: Игры на русском, Аркады, Игры для детей, Барби все части, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.425 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Барби Салон Красоты, разработанная компанией Vivendi Games в 2007 году, - яркая аркада, доступная как для Windows, так и для DS, Wii и многих других платформ. Игроки могут скачать Барби Салон Красоты торрент и насладиться игрой на русском языке.

Для достижения большего успеха в игре игрок должен вращаться вокруг Барби-завода, позволяя клиентам проводить время и приобретать всё необходимое, чтобы устроить потрясения для старых и новых друзей. А именно шампунь, укладки, сладости и даже подарки.

Игра Барби Салон Красоты приглашает маленьких игроков участвовать во всём этом замечательном процессе. Дети наслаждаются диалогами и игрой в мини-игры, делают хорошую прическу и готовят необыкновенные подарки, изучают искусство макияжа и увлажняют кожу героев и их подруг.

Исходя из игровых рекомендаций, Барби Салон Красоты - это игра, которая рассчитана на детей от 3 до 7 лет. По мнению родителей, эта игра развивает воображение, математические и грамотности, а также убеждает их в важности посещения столов парикмахеров.

В связи с этим, Барби Салон Красоты - отличный идеальный выбор для детей, только начинающих играть в видео игры. Эта игра поможет развивать разные навыки и предоставит много веселья и восторга.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium II 300 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: видеокарта, способная работать в 16-битном режиме при разрешении 640х480 пикселей
Место на HDD: 400 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Барби Салон Красоты 2007 17.6 KB 80119 Скачать