Joe Wander and the Enigmatic Adventures

Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент

Название: Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Год: 2023
Разработчик: Frozen Pixel
Категории: Головоломки, Игры 2023 года на ПК, Аркады, Логические, Игры для девочек, Игры для детей, Игры для мальчиков, Платформеры, Новые игры
Размер: 4.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание игры:

Настоящее погружение в аркадные сюжеты вы можете получить играя в Joe Wander and the Enigmatic Adventures. Разработчиком является Frozen Pixel. Игра была выпущена в 2023 году и направлена в основном на приставки PS4 и ПК. Геймеру предстоит управлять персонажем-вандером Joe Wander и заниматься различными заданиями в ходе путешествия. Игра сочетает головоломки и аркадные элементы, потому предлагает креативный и интересный игровой процесс. Мы обязательно можем смело добавить эту игру в список лучших игрушек 2023 года для ПК.

Скачать Joe Wander and the Enigmatic Adventures нам предлагают в App Store и на многих торрент-сайтах. Вы также можете скачать демо-версию и решить, что душе угодно. Бесплатный и платный контент позволит вам погрузится в игровые приключения и насладится тем, что предоставляет эта игра. Однако для доступа к некоторым местам от игрока потребуется заработать игровую валюту.

В динамичном мире Joe Wander and the Enigmatic Adventures вам предстоит присоединиться к вандеру Joe, постичь неуловимое и пройти увлекательные приключения, где главным значением является прохождение различных головоломок. Подойти и разобраться в истории может даже начинающий игрок; поэтому это отличное приключение, которое могут испытать все ценители аркадных игр 2023 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 1000 series / Intel 8th-gen
Память: 8 Гб
Видео: AMD R9 270X / Nvidia GTX 760
DirectX: 11
Место на диске: 9.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Joe Wander and the Enigmatic Adventures 2023 22.1 KB 6739 Скачать