My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)

My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) скачать торрент

Название: My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры)
Год: 2021
Разработчик: Big Blue Bubble
Категории: Игры на русском, Аркады, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры на двоих, Игры для девочек
Размер: 0.533 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание игры:

My Singing Monsters Playground - это аркада с элементами логических платформеров, разработанная компанией Big Blue Bubble и вышедшая в 2021 году. Игра доступна на ПК и может быть скачана через торрент. В ней геймеры волшебным и занимательным образом смогут дарить радость и получать приключения, играя с мирными и смешными поющими монстрами.

В My Singing Monsters Playground игроки могут путешествовать по миру, поизучать многочисленные заветные земли и открывать различные локации. Кроме того, игроки смогут использовать все элементы сборки и мебельные предметы, найденные на землях, чтобы усовершенствовывать/обновлять мир с помощью встроенных инструментов для создания. Также игра предоставляет множество доступных вариантов персонализации птиц и монстров.

My Singing Monsters Playground нацелена на игроков любого возраста; поэтому разработчики добавили игру на русском языке, доступную для понимания и удобства для тех, кто ведет игру. Несколько других языков также доступны в игре, включая английский, французский, немецкий и испанский. Таким образом, игроки смогут испытать уникальные приключения и проникнуться озорством поющих монстров на разных языках в Моих поющих монстрах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Singing Monsters Playground (Мои поющие монстры) 2021 42.1 KB 6529 Скачать