Injustice 3

Injustice 3 скачать торрент

Название: Injustice 3
Год: 2022
Разработчик: NetherRealm Studios
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр 2022 года, Аркады, Игры на двоих, Драки
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Очередное продолжение известной игры Injustice, анонсированное производителем NetherRealm Studios - Injustice 3, станет одним из самых жданных хитов первой половины 2022 года. Игра обещает стать идеальным дополнением к дискографии проектов, посвященных Защитникам Земли. Это игровое пространство получит большую зашкальную графику, интерактивность, реалистичность и глубину.

Возможность скачать Injustice 3 торрентом порадует всех нетерпеливых игроков, которые ждут выхода игры в 2022 году. Проект будет интересен не только любителям пошаговых боевых игр, но и тем, для кого игры 2022 года на ПК – это первый выбор. Также имеет значение само направление проекта — любителям приключенческих игр он будет одним из топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК.

Благодаря богатой и продуманной истории, супергероям и другим персонажам Injustice 3 подумать о разнообразии и интересной геймплей-механике. Дата выхода игры и представы ждут своих геймеров, которые смогут испытать привлекательный мир Injustice 3 в версии на русском языке.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Injustice 3 2022 286.1 KB 5674 Скачать