Sonic the Hedgehog Classic

Sonic the Hedgehog Classic скачать торрент

Название: Sonic the Hedgehog Classic
Год: 2011
Разработчик: Hez
Категории: Аркады, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 0.185 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Sonic the Hedgehog Classic» – это Аркада/Платформер сочетающий в себе классический геймплей и современные графические особенности. Геймплей направленный на прохождение уровня с составляющими из монстров и бОльшим количеством триков. Разработчиком игры был известный автор под ником Hez, игра была выпущена в 2011 году.

Sonic the Hedgehog Classic требует не слишком мощного ПК и поддерживается на большинстве операционных систем. В игре имеются встроенные дополнительные мини-игры, и в полном варианте количество уровней достигает 12. В «Sonic the Hedgehog Classic» вы играете за главного героя Sonic’a и становитесь ему помощником в прохождении заданий. Помимо настроек управления, в игре имеется множество настроек серфинга между окнами и другие дополнения, делающие игру более интересной. В игре присутствует строительный редактор, с помощью которого можно создать свои собственные уровни.

Скачать торрент «Sonic the Hedgehog Classic» является вполне доступным и это отличная игра для тех, кто ищет игру на слабых ПК, с удивительными графическими особенностями и оригинальным геймплеем. Также для людей желающих играть на русском языке, есть возможность получить перевод на русский язык. Общие оценки игры в пределах возможностей положительные, геймеры отмечают ремастер, увлекательность и устанавливающуюся зависимость.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10/11
Процессор: Pentium IV 1.4 Ггц и выше
Память: 256 Мб,
Видеокарта: 64 Мб
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sonic the Hedgehog Classic 2011 21.2 KB 7815 Скачать