Crash Bandicoot 4 It's About Time последняя версия

Crash Bandicoot 4 It's About Time последняя версия скачать торрент

Название: Crash Bandicoot 4 It's About Time последняя версия
Год: 2021
Разработчик: Toys for Bob
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 23.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

В 2021 году компания Toys for Bob, разработчик Crash Bandicoot 4 It's About Time, официально выпустила приключенную игру на русском языке для платформ Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Игра Crash Bandicoot 4 It's About Time перенесет нас обратно в историю охоты на мутантов. Заняться ловлей мутантов поможет уникальный аркадный окружения с примечательным практичным дизайном от Toys for Bob.

Накануне игры выход краст-бандикута 4 It's About Time официально анонсированы Xattab, а разработчики выкатили для бесплатного скачивания настоящий качественно гоночный прохождение, просто скачать Crash Bandicoot 4 It's About Time торрент с нашего сайта и позаниматься охотой на диких мутантов.

Crash Bandicoot 4 It's About Time предоставляет более чем достаточно беспредела, атмосферы, альтернативных локаций, и кучи забавных аркад. Она позволит игрокам исследовать просторы настоящего мира, вместе с Crash и Coco сразиться с необычайными злодеями, и обойти непроходимые для других игроков препятствия.

Crash Bandicoot 4 It's About Time - потрясающее путешествие по невообразимым мирам снова будет доступно для всех игроков. Потрясающая графика и придаст невообразимые атмосфера, а оригинальная музыка навсегда останется запомненной и незабываемой. Приготовьтесь погрузиться в забавный мир приключений с Crash Bandicoot 4 It's About Time!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.04062021.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel® Core i3-4340/AMD FX-6300 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 23.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crash Bandicoot 4 It's About Time последняя версия 2021 127.2 KB 7426 Скачать