Deadbolt

Deadbolt скачать торрент

Название: Deadbolt
Год: 2016
Разработчик: Hopoo Games
Категории: Шутеры, Аркады, Зомби
Размер: 0.296 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deadbolt – шутер от разработчиков Hopoo Games, вышедшая в 2016 году. Это готовое сочетание различных жанров, таких как шутеры, аркады и зомби. Здесь вы возьмете на себя роль смертоносного некрозомби и попытаетесь помешать мерзким планам повстанцев. Это игра преимущественно для одиночной игры, поэтому ее не нужно скачивать через торрент.

В Deadbolt вы будете выполнять различные операции по всему миру, защищать районы, контролировать преступников и выполнять много других заданий. Главное сюжетное в Deadbolt – это битва бессмертного некрозомби и повстанцев. Различные состояния для игры являются самостоятельными и предлагают большое разнообразие миссий.

В Deadbolt вы можете использовать самые разные оружие, а также совершенствовать его, чтобы сделать своего некрозомби еще лучшем. Графика игры Deadbolt просто потрясающая, а реактивный саундтрек по-настоящему здорово. Большой плюс игры – это локализация на русский язык.

Вы также можете соревноваться в лидерах рейтинга с другими владельцами Deadbolt. Онлайн поддержка предусмотрена для игры вместе с друзьями. Deadbolt приучает вас к постоянной борьбе за выживание в этом напряженном и динамичном игровом мире. Скачать Deadbolt на ПК и поощрять разработчика можно в цифровом магазинеSteam. Хотя цена не актуально низкая, но это цена высокого качества материалов и бесконечного удовольствия от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +/Vista/7/8/10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: DirectX9с совместимая
Свободного места на жестком диске: 350 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadbolt 2016 12 KB 650 Скачать