The Smurfs: Mission Vileaf

The Smurfs: Mission Vileaf скачать торрент

Название: The Smurfs: Mission Vileaf
Год: 2021
Разработчик: OSome Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Новые игры, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Smurfs: Mission Vileaf – это приключенческая игра для ПК 2021 года от разработчика OSome Studio. Герои игры — Смурфы — приглашают вас принять участие в невероятно захватывающем приключении.

Захватывающее сюжетное путешествие с помощью своих персонажей навстречу адвенчурным испытаниям прямо из студии OSome. Защитите дом своих выдающихся друзей перед смертоносным противником, Вилиафом.

The Smurfs: Mission Vileaf — это веселая игра от 3 лица на ПК с особой атмосферой и великолепными графическими эффектами. На русском языке, вы сможете испытать настроение смурфиков и испытать свою изобретательность в решении головоломок. Исследуйте лучшие города, наслаждайтесь красивейшими ландшафтами, ищите Смурфовые палки и сражайтесь с врагами смурфов — Вилиафом.

Вы можете бесплатно скачать The Smurfs: Mission Vileaf торрент и присоединиться к увлекательной приключенческой игре для детей и взрослых. У вас будет много времени, чтобы посмотреть каждую часть Смурфики и насладиться яркими и красочными игровыми ландшафтами.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + Preorder Bonuses DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel i5, 2.5 GHz или выше
Память: 8 Гб
Видео: Intel HD 4400 или выше
DirectX: 11
Место на диске: 4.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Smurfs: Mission Vileaf 2021 23.7 KB 8213 Скачать