Blizzard Arcade Collection

Blizzard Arcade Collection скачать торрент

Название: Blizzard Arcade Collection
Год: 2021
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Игры на русском, Новые игры, Аркады, Платформеры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 2.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Blizzard Arcade Collection - сборник игр, выпущенный компанией Blizzard Entertainment в 2021 году. Игры входят в состав коллекции и имеют отличительные мультиплатформенность и историческую значимость. Коллекция содержит 3 игры для любителей аркад и не только - "The Lost Vikings", "Rock N’ Roll Racing" и "Blackthorne". На торренте Blizzard Arcade Collection можно скачать на русском языке.

Игроки могут перенестись в прошлое и наслаждаться аркадами в оригинальном виде с использованием новых функций и переработанными графическими эффектами. Благодаря Blizzard Arcade Collection, пользователи могут погрузиться в неповторимый атмосферу, пережить настоящее и вспомнить все радости детства.

Для игры не требуется сложная настройка, все игры совместимы с игровыми платформами и могут использоваться и на старых и на новых компьютерах. Кроме того, они поддерживаются всеми системами управления контроллерами. Особенностью игры также является поддержка игры на русском языке.

Blizzard Arcade Collection - отличное дополнение для игроков, нуждающихся в старых классических аркадах с новыми захватывающими возможностями. Эта игра придется по вкусу любителям таких жанров как аркада, адвентчуйр и арена. Данный сборник игр можно загрузить на любое устройство и исследовать достояние классических аркад в современном виде.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel® Core® i3-530 / AMD™ Athlon™ Phenom™ II X4 910 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTS 450 / AMD Radeon™ HD 5750 / Intel® HD Graphics 4000 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 3.9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blizzard Arcade Collection 2021 31 KB 746 Скачать