Зомби против растений 2

Зомби против растений 2 скачать торрент

Название: Зомби против растений 2
Год: 2013
Разработчик: PopCap Games
Категории: Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр про зомби, Аркады, Игры про зомби для слабых ПК, Зомби
Размер: 0.182 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Зомби против растений 2 – шутер от третьего лица и захватывающее события действие в нем ведутся между зомби и растениями. Изначально данная игра появилась в онлайне и поначалу была простейшая аркада. Но тем не менее по мере развития идеи и игры вокруг нее, авторами проекта была выведена игра для ПК. Разработчик игры – PopCap Games представила аудитории данную увлекательную игру в 2013 году. Увлекаться игрой можно буквально на любом носителе: на ПК, андроид платформе, iphone и других системах. Плюс в России и других странах скачать зомби против растений 2 торрентом доступно на множестве сайтов.

В наследство первой версии, Зомби против растений 2 – игра с аркадными корнями, достаточно простой для знакомства. Однако даже в данной игре стоит приложить зубы, полностью входя в игровой процесс. Всего же зомби против растений 2 представляет из себя бои между животными и растениями. Те представлены в игре в виде растений, посевенных в рядах и имеющих защитные свойства. Основная мысль игры – лучше всего защитить и отразить нападение более мощной армией.

Интересно, что игра имеет возможность быть установленна даже для самых слабых пк, не вызывая проблем с производительностью. Но даже плохое качество движка не перехвативает увлекательной механики, и игра предлагает визуально приятную передачу. В общем, то же касается и играбельных режимов в Зомби против растений 2. В данной игре есть не только классический режим давки, преследующий главные события игры, но и аркадные мини-игры. Данные мини-игры по праву попадают в Топ 100 лучших игр про зомби и любимие аркады Топ игр для слабых ПК.

В итоге Зомби против растений 2 имеет все необходимое, что бы игра стала любимой и всеми желанной. Так что если вы стараетесь найти увлекательную и разностороннюю игру на русском языке, то прекрасно подходит данная шедевральная игра.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: - 2 GHz
Оперативная память: - 1 GB
Видеокарта: - Directx 9.0c совместимая
Место на жестком диске: - 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Зомби против растений 2 2013 15.4 KB 6017 Скачать