Илья Муромец и Соловей Разбойник

Илья Муромец и Соловей Разбойник скачать торрент

Название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Год: 2007
Разработчик: PIPE
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры для очень слабых ПК, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.979 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Илья Муромец и Соловей Разбойник – это одна из самых величайших приключенческих игр на ПК, созданная разработчиком PIPE в 2007 году и доступная для загрузки через торрент. Она включает в себя игру на русском языке с простым и понятным геймплеем. В этой игре вы можете играть в любимого персонажа Илью Муромца и Соловья Разбойника, доделывая им задания и проходя уровни. Также большим преимуществом этой игры является то, что её можно сыграть даже на самых слабых ПК. В итоге ваши путешествия будут поражать воображение, приносят новые перемены мира сказки. Вы также сможете восстанавливать порядок и мир в диких землях беззаконников путём продвижения своих персонажей в их пределах.

В итоге, игра «Илья Муромец и Соловей Разбойник» окунет вас в увлекательное приключение в мир парящих замков, заброшенных замёст и туманных далей. Вы сможете играть на ПК скачав торрент и погрузиться в это захватывающее приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
Жёсткий диск: 2.35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Илья Муромец и Соловей Разбойник 2007 20.3 KB 9750 Скачать