Mario Golf Super Rush

Mario Golf Super Rush скачать торрент

Название: Mario Golf Super Rush
Год: 2021
Разработчик: Camelot Software Planning
Категории: Игры на русском, Новые игры, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для мощных ПК, Спортивные, Игры для девочек
Размер: 2.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Ryujinx Switch Emulator)

Описание игры:

Mario Golf Super Rush – новая приключенческая игра для Nintendo Switch, созданная пронессиональной компанией Camelot Software Planning и планирующая выйти в 2021 году.

Игра демонстрирует отличные графические возможности и предлагает невероятное игровое приключение с техникой трехмерного игрового мира. Игроки больше не будут ограничены двухмерными уровнями и могут проводить дни на динамичных, мультикультурных гольф-полях.

Mario Golf SuperRush – это новая игра из серии «Mario Golf», которая фактически является долгожданным продолжением последнего релиза в 2018 году. В этой игре появилось множество новых и интересных игровых режимов, индивидуальных игр и многое другое. Этот симулятор гольфа предлагает игрокам влюбиться в игру и провести достаточно времени за птичками и лунками для достижения успеха.

Mario Golf Super Rush можно скачать торрент с официального сайта или с любого другого сервиса. В отличие от предыдущих игр этот выпуск дает игрокам возможность проходить отмеченные персонажем места с разнообразными настройками и режимами игры. Игра доступна на русском языке.

Mario Golf Super Rush обеспечивает лучший игровой опыт, смешивая динамичные аркадные игры и остроумное программирование. Кроме того, это приложение содержит новые игры и призы, которые могут порадовать любого пользователя.

Mario Golf Super Rush дает игрокам захватывающую игру, заставляющую забыть о времени. В целом игра настоятельно рекомендуется всем поклонникам аркад и приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 + Ryujinx Emu for PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mario Golf Super Rush 2021 23.9 KB 741 Скачать