Cat Goes Fishing

Cat Goes Fishing скачать торрент

Название: Cat Goes Fishing
Год: 2015
Разработчик: Cat5Games
Категории: Аркады, Игры для детей, Игры про рыбалку
Размер: 0.034 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cat Goes Fishing - это игра от Cat5Games, выпущенная на первые умы в 2015 году. Она является идеальным примером аркады, которая предназначена для детей и взрослых со всех уровней навыки, которые хотят провести некоторые приятные и веселые часы, занимаясь рыбалкой.

Cat Goes Fishing значительно увеличивает время, затраченное на игрушки "рыбалка". У игроков есть возможность выбора во что им поиграть - можно использовать все настоящие инструменты, подложки и оборудование для рыбалки, что дает еще больше реалистичности и захватывает. В то же время стиль графики игры настроен на мягкое освещение, придающее красоты окружающему виртуальному миру.

Завершив собрание, игра предлагает вам изменять и море, и будет развиваться к более продвинутому уровню игры с более адекватной стратегией. Игра доступна для загрузки в виде игрового файла через торрент, и не забудьте проверить оценки игроков, прежде чем приобрести полностью комплекторую версию.

Общее удовольствие и плюсы от Cat Goes Fishing очень трудно переоценить. Главное - наслаждаться прекрасными графиками и атмосферой, окунаться в реалистичный мир и получить удовольствие от рыбалки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 08.11.2019.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP
Процессор: 1.66GHz Intel или эквивалент AMD процессор
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB
DirectX: Version 9.0
Место на жестком диске: 15 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cat Goes Fishing 2015 11.1 KB 9121 Скачать