Guacamelee 2

Guacamelee 2 скачать торрент

Название: Guacamelee 2
Год: 2018
Разработчик: DrinkBox Studios
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 1.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Обладателям ПК предстоит отлично провести время в игре Guacamelee 2. Игра является продолжением культовой игры 2013 года и вышла в 2018 году, благодаря компании-разработчику DrinkBox Studios. Не стоит ждать легких игр от данной игры – Guacamelee 2 требует от игроков бурных эмоций и крепких нервов. Вы будете играть за героя, выскакивающего из мертвых и преследующего цель – спасти мир. Игра доступна многими языками, так что вам не придется переводить диалоги на русский и смотреть игру на английском.

Отличная командная игра, которая может быть запущена на практически любом компьютере, даже для слабых ПК. Здесь вы можете играть вдвоем и испытать все прелести кооперативных игр. Увлекательная игра превратит ваш досуг в путешествие по миру невероятных экстремальных приключений.

Guacamelee 2 – одна из тех игр, которая принесет удовольствие всем игрокам, безусловно, она может быть загружена на ПК через торрент или скачана из сервиса Steam. Так что не медлите и скачивайте Guacamelee 2 – и ваше мнение о лучших играх 2018 года может измениться!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Shader Model 5.0, 2 GB VRAM, 2 GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guacamelee 2 2018 24.9 KB 824 Скачать