Roblox (Роблокс)

Roblox (Роблокс) скачать торрент

Название: Roblox (Роблокс)
Год: 2017
Разработчик: ROBLOX Corporation
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Топ игр для слабых ПК, Песочница, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Аркады, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Игры для детей, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир
Размер: 0.013 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Roblox – это многопользовательская онлайн-песочница, выпущенная ROBLOX Corporation в 2017 году. Данное приложение позволяет пользователям играть в различные игры и размещать свои собственные сценарии. Кроме того, Roblox постоянно поддерживается различными акциями и скидками для активных пользователей. Также можно скачать Roblox торрент.

Roblox – это отличный выбор для пользователей слабых ПК. Эта игра может быть развита без многофункционального железа. Игроки могут выбрать для себя bebop Скинов, летать различными картами, чтобы исследовать множество страниц с играми и развлечениями. Также Roblox включает в себя такие типы игр, как аркады, экшены, приключения, боевики, симуляторы, стратегии, гонки и многое другое. Эта игра является одним из лучших онлайн топ игр для слабых ПК.

Roblox предлагает приключение без границ, благодаря его постоянно растущей библиотеке игр. Пользователи могут выбрать одну из более чем 8 миллионов игр, причем в некоторых играх можно сражаться против других игроков до 100 на карте. Для привлечения более молодежной аудитории в Roblox также доступна одноименная платформа платежей, которая позволяет игрокам покупать игровой контент с веб-сайта Roblox.

Roblox является песочницей начинающего программиста. Она позволяет игрокам включаться в разработку игр за счет создания собственных приватных сценариев. Их игры могут быть использованы и играны другими игроками. Таким образом, программисты могут открывать новые перспективы для игроков путем добавления новых функций в игры.

Roblox является популярным и функциональным проектом для пользователей слабых ПК. Это один из лучших вариантов для легко и интерактивно развлекаться без потребности в мощных компьютерах. Пользователям Roblox доступны бесплатные игры, скидки, акции и широкий спектр жанров игр. В Roblox также имеется большое число различных типов игроков, от н

Информация о торренте:

Версия: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Vista, Windows XP/7/8/8.1/10.
Процессор: Intel Pentium 4 1.6GHz или AMD Athlon64 2800+;
Видео карта: GeForce FX5200 или Radeon 9600 SE;
Оперативная память (ОЗУ): 256 Mb;
Любая аудиокарта совместимая с Direct x 9.0;
Место на жестком диске 200 Mb;
Интернет соединение
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Roblox (Роблокс) 2017 1.4 KB 6849 Скачать