Масяня все части

Масяня все части скачать торрент

Название: Масяня все части
Год: 2009
Разработчик: Alawar
Категории: Приключения, Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Я ищу, Аркады, Квесты, Поиск предметов
Размер: 0.272 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Масяня - популярная серия приключений, выпущенная разработчиком Alawar в 2009 году. Игры Масяня предлагают большое разнообразие приключений и испытаний. Игры рассчитаны на любителей стратегии и представляют собой приключенческие путешествия по миру Масяни. На данный момент доступны все части игры Масяня на русском языке, которые можно установить или скачать торрент.

На данный момент вышло три части игры Масяня: "Золотое Бусаньерское Руно", "Узор Магических Замков" и "Драгоценные Сказки". Все три части предлагают интересные и увлекательные приключения, красиво прорисованные уровни и захватывающие задания, которые подарят игрокам массу радости и незабываемых эмоций.

Игры Масяня предназначены для игроков, всех возрастов и снабжены интуитивно понятным интерфейсом, поэтому они доступны даже для начинающих пользователей. Игра Масяня - идеальный способ хорошо провести время и удивить своих близких многочисленными захватывающими сюжетами. Установите или скачайте торрент игру Масяня все части и наслаждайтесь увлекательными приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 500 MHz
RAM: 64 MB
DirectX: 8.1
16 Mb 3D video card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Масяня все части 2009 11.1 KB 9395 Скачать