Fossil Echo

Fossil Echo скачать торрент

Название: Fossil Echo
Год: 2016
Разработчик: Awaceb
Категории: Приключения, Аркады, Платформеры, Квесты
Размер: 1.39 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fossil Echo - платформер, вышедший в 2016 году разработчиком Awaceb. Он поднимает классическую тему приключения с новыми и захватывающими яркими геймплеем и визуализацией. Вы становитесь персонажем по имени Aarav, который преодолевает испытание путешествия по красивым ландшафтам, в поисках таинственной островной города. Игра Fossil Echo представляет собой механику сильно основанную на технике и отходит от боевых заданий.

В этой игре вы должны создать платформу для перемещения Аarava по окружающему миру. Вы должны использовать правильные геймплей-техники для преодоления всех уровней и преодоления барьеров. В результате Аarava пройдет несколько эпизодов, в которых оно победит и завоевает легендарный остров.

Fossil Echo можно скачать через торрент с нашего сайта. Вы можете насладиться мощными приключениями Aarava и проследить его процесс победы в игре. Вы также можете насладиться отличным звуком и графикой игры в полноэкранном режиме. Если вы любите аркады и платформеры, то Fossil Echo - один из лучших выборов. Вы также можете просмотреть и скачать другие игры на русском языке, сделанные по тех же правилам.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fossil Echo 2016 14.6 KB 575 Скачать