Yar's Revenge

Yar's Revenge скачать торрент

Название: Yar's Revenge
Год: 2011
Разработчик: Killspace Entertainment
Категории: 2011, Шутер, Аркады
Размер: 0.312
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Yar's Revenge — аркадный шутер, разработанный Killspace Entertainment и изданный Atari в 2011 году. Игра вдохновлена классической видеоигрой под названием «Yar's Revenge» 1981 года, созданной компанией Atari.

Yar's Revenge это веселая и динамичная игра с элементами шутера и аркады. В основе игры лежит попытка ядозуба-червя, под название Яр, поразить Чантэ — враждебную ракету и очистить планету Одья от несправедливости угрозы.

Игра предлагает игроку захватывающие уровни и массу бонусов, а также различных видов оружия. После прохождения каждого уровня будут выданы монеты, которые можно использовать для открытия новых уровней и других элементов игры. Игра предлагает игрокам такие необычные возможности, как мультиплеер, в конце концов, скрытые левелы и бонусы.

Yar's Revenge — это великолепный симулятор и достойное продолжение классической видеоигры. Он достаточно интересен, чтобы держать вас в игре на протяжении длительных персессий и позволит вам получить максимум удовольствия и расслабиться. Оценивать опыт и исследовать уровни Yar's Revenge моментально вместе с тренировать навыки стрельбы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yar's Revenge 2011 12.7 KB 662 Скачать