Epoch

Epoch скачать торрент

Название: Epoch
Год: 2014
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Категории: Шутер, Аркады, 2014
Размер: 0.270
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Epoch – это шутер из аркадных игр от разработчика Uppercut Games Pty Ltd, выпущенный в 2014 году. Игра состоит из пяти тематических сценариев, в которых игрок должен решить задачи, избежав опасности, препятствия и оружие. Игра признана многими пользователями аркадной игры очень захватывающей и интересной.

Epoch отличается от других аркад потому, что игра рассчитана на одного игрока, а не на нескольких. Это делает игру более сложной и многоуровневой. Основной преимущество игры - отличное графическое исполнение и высокое качество анимации. В игре есть и преимущества, такие как система медалей, которая оплачивает подкачку достижениями, а также другие функции, такие как основная музыка и временные проблемы.

Epoch – это хорошая программа, которая поможет вам устранить скуку и отличный источник развлечения. Сделано на высоком уровне профессиональной анимации, и многих элементов используется в процессе игры. Так что играйте в Epoch и испытайте по-настоящему захватывающий и интересный запах аркадных игр!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Epoch 2014 11.1 KB 990 Скачать