Squirrel and Pointer: Star dogs

Squirrel and Pointer: Star dogs скачать торрент

Название: Squirrel and Pointer: Star dogs
Год: 2010
Разработчик: Новый Диск
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.312
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Squirrel and Pointer: Star Dogs, разработанная Новым Диском в 2010 году, - это отличное дополнение к жанру аркадов. Суть игры заключается в том, чтобы похаперить проблемы по максимуму за минимальное количество ходов. В Squirrel and Pointer: Star Dogs игрок расставляет предметы, перемещает препятствия и меняет расстановку, которую необходимо достичь для прохождения. Тут имеется большое количество уровней для прохождения, а также атмосферные графические эффекты, вызывающие положительные эмоции.

В Squirrel and Pointer: Star Dogs поддерживается кооперативный режим для двух игроков. Вам придется сотрудничать друг с другом, чтобы достичь цели. Игра балует массу особенностей, которые позволяют игрокам испытать разнообразные задания и почувствовать радость от прохождения. Всеми восхищены юмористические диалоги, которые усиливают атмосферу игры.

Squirrel and Pointer: Star Dogs - это самое лучшее, что можно предложить в стратегических аркадах по соотношению цена - качество. Идеально подходит для проведения времени со своим другом или семьей. Настоятельно рекомендуется всем любителям аркадных игр попробовать именно эту!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Squirrel and Pointer: Star dogs 2010 12.7 KB 922 Скачать