Disney Tangled: Video Game

Disney Tangled: The Video Game скачать торрент

Название: Disney Tangled: Video Game
Год: 2010
Разработчик: Planet Moon Studios
Категории: 2010, Аркады
Размер: 1.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disney Tangled – консольная игра разработанная компанией Planet Moon Studios в 2010 году. Эта аркадная игра вдохновлена цифровым продуктом Walt Disney, фильмом «Тачки». Идея игры основывается на событиях, происходящих до фильма Тачки. Ключевым принципом игры является использование изображения персонажа Запутанной. Целью игрока является предотвращение планов недоброжелателей похитить их драгоценные принадлежности.

Игрок стартует с попутчиками, которые предоставляют подсказки и дают советы и задачи, которые игроку нужно выполнить для достижения победы. Персонаж управляется с помощью геймпада и персонаж может атаковать и использовать множество оружий и предметов. Картинки и звуки были высокооценены и высказали положительный отклик для данной игры.

Disney Tangled – это подлинное увлекательное приключение, которое стоит пройти. Картинки и звуки выходят за пределы аркадных игр и помогают проиллюстрировать невероятное приключение. Игрокам предлагается погрузиться в атмосферу Запутанной и насладиться игрой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney Tangled: Video Game 2010 13.5 KB 5919 Скачать