Munin

Munin скачать торрент

Название: Munin
Год: 2014
Разработчик: Gojira
Категории: Аркады, 2014
Размер: 0.309
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Munin - это аркада, выпущенная в 2014 году разработчиком Gojira. Игра предлагает игрокам погрузиться в классический, альтернативный мир, полный различных запутанных ситуаций и пазлов. Персонажи игры включают в себя набор из четырех древних богов, сценических героев и легендарных явлений. В ходе игры вы перемещаетесь по игровому миру, исследуете его и выполняете различные задания в поисках скрытых сокровищ.

Munin предлагает поистине уникальный взгляд на мир фантастики и аркады. Игра имеет красочные графики и дизайн, выбранные с целью подарить игрокам удивительные виды самого загадочного мира. Прохождение задания затрагивает все аспекты игры, подробное руководство каждый шаг до завершения игры, которое делает прохождение более активным. И прекрасная музыка добавляет каждому из прохождений некоторую магию.

Munin также порадует игром со знакомыми боевыми механиками, которые придают игре интерес и напряжение. Несмотря на то, что это простое аркадное приключение, оно является заманчивым проектом и заслуживает внимания. Настоятельно рекомендуем игру Munin всем любителям аркад и драйва.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Munin 2014 12.7 KB 791 Скачать