Haunt the House: Terrortown

Haunt the House: Terrortown скачать торрент

Название: Haunt the House: Terrortown
Год: 2013
Разработчик: SFB Games
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.113
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Haunt The House: Terrortown - это аркадная игра от разработчика SFB Games, вышедшая в 2013 году. Цель игры - напугать жильцов возле дома. Для этого игроку необходимо использовать особые приёмы. Такие, как изменение обстановки в доме, использование сверхъестественных сил и общение с другими привидениями.

Игра представляет собой пять локаций в циклическом мире. Компьютерные и мобильные игроки должны использовать свои супер-силы, чтобы напугать жителей дома, пройти определённое число уровней и победить на максимальном уровне в зависимости от разных режимов.

Присутствуют разнообразные предметы, призраки и мирные жители, которые также имеют аутентичный диалог. В игре также представлен парящий лучший способ общения с другими призраками. Haunt The House: Terrortown предоставляет зрителям приятный графический опыт. Она имеет множество режимов игры, которые позволяют игрокам насладиться в игре.

Haunt The House: Terrortown является идеальным вариантом для тех, кто ищет некоторое количество весёлого развлечения и приключения. Эта игра может принести игроку много прекрасных воспоминаний и желаний, чтобы продолжить играть.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Haunt the House: Terrortown 2013 18.1 KB 5516 Скачать