1… 2… 3… KICK IT!

1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) скачать торрент

Название: 1… 2… 3… KICK IT!
Год: 2011
Разработчик: Dejobaan Games
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.146
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

1… 2… 3… KICK IT! - это аркадная игра, разработанная компанией Dejobaan Games и изданная в 2011 году. Данная игра является весьма интересной и захватывающей.

Главная идея игры - это помочь главному персонажу – крысе спасти любимого зрителя из лабиринтов. Он прыгает, используя ракеты и дополнительные предметы, которые помогут ему двигаться дальше.

В 1... 2... 3… KICK IT! есть много режимов игры. И, благодаря большому ассортименту уровней и музыкальных треков, игра сохраняет интерес. В основной игровой механике есть идея, что ваш игровой процесс должен быть плавным, а у ракет должна быть балансировка между скоростью и точностью.

Общий дизайн игры поддерживает жанр аркад. Например, использование притягательных цветов, причудливых уровней и душевной музыки.

1... 2... 3… KICK IT! представляет такое развлечение, которое подходит для игроков любого возраста. Она использует простую концепцию, но предлагает интересные геймплейные возможности, которые должны удовлетворить любого фаната аркад. Она была запущена в 2011 году и с тех пор успешно популяризуется.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
1… 2… 3… KICK IT! 2011 12 KB 930 Скачать