Giana Sisters: Twisted Dreams

Giana Sisters: Twisted Dreams скачать торрент

Название: Giana Sisters: Twisted Dreams
Год: 2012
Разработчик: Black Forest Games
Категории: 2012, Аркады
Размер: 1.26
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Giana Sisters: Twisted Dreams - это видеоигра из жанра Аркады, разработанная и изданная компанией Black Forest Games в 2012 году. Эта игра пользуется большой популярностью среди европейских геймеров и привлекает внимание поклонников аркадных игр.

Giana Sisters: Twisted Dreams расскажет историю двух сестёр, Ганы и Мари Кроули, которые просыпаются в странном мире. Игроки могут свободно перемещаться между двумя режимами: сумасшедшим миром «Giana» и «Мэри», полным подвигов и опасностей. Управляя одной из задач, посетители мира должны проходить миры и останавливать злодея, используя уникальные умения Мэри и Ганы.

Giana Sisters: Twisted Dreams предлагает игрокам разнообразие очаровательных миров и приключений, а также поддержку для межплатформенной кооперации. Игра поддерживает множество языков, а также доступна на различных платформах. Игра предназначена для умелых приключенцев, но в ней есть и легкий режим, который предназначен для начинающих.

Совсем недавно Giana Sisters: Twisted Dreams вышла в раннем доступе для подписчиков Xbox Game Pass. Это дает доступ ко всем последним частям, а также возможность поиграть онлайн. Чтобы пройти уровни, игрокам придется применить различные стратегии и умения Ганы и Мэри.

Giana Sisters: Twisted Dreams также предлагает такие возможности для пользователей, как спортивные и аренные игры, выбор режима игры, а также персонализированные аватары и ачивки. С Giana Sisters: Twisted Dreams можно гораздо больше развлечься и отстраниться от реальности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Giana Sisters: Twisted Dreams 2012 13.1 KB 5114 Скачать