Princе of Pеrsia 2: The Shаdow

Princе of Pеrsia 2: The Shаdow and the Flаme скачать торрент

Название: Princе of Pеrsia 2: The Shаdow
Год: 1993
Разработчик: Broderbund Software
Категории: Аркады
Размер: 0.008
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prince of Persia 2: The Shadow - игра, которой пользуются ещё с 1993 года, разработчиком, Broderbund Software, относится к жанру Аркад. Сюжет игры основан на приключениях неизвестного героя, представляющего принца Персии, который подвергается цивилизационной перестройке и пытается восстановить утраченное золото.

В игре используется цветная пятидюймовая дискета и используется анимация для представления действия. Игрок может управлять персонажем при помощи клавиатуры или джойстика. Главные цели игрока состоят в том, чтобы победить противника и выполнить другие задания.

При прохождении уровней игрок видит различные ловушки и препятствия, прежде чем им предстоит побороться с финальным боссом. Все эти препятствия могут быть разнообразны, начиная с широкого диапазона искусственного интеллекта противников, и заканчивая различными ловушками, усложняющими прохождение уровня.

Prince of Persia 2: The Shadow является аркадной игрой, которая привлекает внимание благодаря своим интересным геймплейным механикам и уровням сложности. Она имеет множество интригующих и интересных уровней, боссов и противников, которые помогут игроку проникнуть в мир приключений. Её вышла в 1993 году, и с тех пор она не теряет популярность до сих пор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Princе of Pеrsia 2: The Shаdow 1993 6.8 KB 727 Скачать