Element4l

Element4l скачать торрент

Название: Element4l
Год: 2013
Разработчик: I-Illusions
Категории: 2013, Экшн, Аркады
Размер: 0.53
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Element4l – это динамичная инди-Аркада, созданная известным разработчиком I-Illusions. Игра была выпущена в 2013 году и тогда не завоевала популярность благодаря простоте игровой механики.

Действие игры разворачивается вокруг двух главных персонажей - элементаля Ветра и Огня. В качестве игрока вам предстоит помочь им с разными заданиями и достичь виртуального минимального результата. Суть игры заключается в том, чтобы стараться пройти препятствия и смешивать две составляющие, то есть Ветра и Огня. Так, в игре представлены разные Экшн элементы и физика.

Element4l - это атмосферная инди-Аркада, которая предоставляет геймерам богатые геймплейные опыты и интересные миссии. Предоставленные препятствия составляют противостояние и оставляют только минимальное достижение. Геймеры приветствуют Element4l за простоту и интересную игру. До сих пор игра привлекает игроков всего мира - это подтверждает награду от «Indie Of The Year 2013»

В целом, Element4l уникальна по своим геймплейным механикам и запоминающимся дизайну. Кроме того, геймеры до сих пор получают удовольствие от игры из-за постоянно растущего списка достижений. В целом, Element4l стал отличной игрой в жанре инди-Аркады, обворожившую миллионы игроков. Советуем посмотреть!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Element4l 2013 11 KB 683 Скачать