Normal Tanks

Normal Tanks скачать торрент

Название: Normal Tanks
Год: 2008
Разработчик: GameDev
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.025
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Normal Tanks - популярный игровой проект, выпущенный в 2008 году разработчиком игр GameDev. Данная игра относится к жанру Аркада, и построена на базе стандартных танков, но с использованием русских правил и баланса.

Normal Tanks является многоигрокской онлайн-игрой, где до 8 игроков могут участвовать в одной и той же игре. Игра состоит из ряда раундов, в каждом из которых вы должны уничтожить всех вражеских танков, чтобы пройти уровень.

Normal Tanks представляет собой двухмерную аркаду с простым управлением, удобным интерфейсом и высокое качество графики. Вы также можете переключаться между своим танком и вражескими танками. Существует множество различных настроек, позволяющих дать игрокам уникальную и интересную игровую интерпретацию.

Normal Tanks - весьма популярная игра, которая получила хорошие отзывы и предлагает настоящий конкурентный потенциал. Она не только имеет достаточно динамичный и захватывающий игровой процесс, но и предлагает игроку массу возможностей для кастомизации и улучшения своей игровой стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Normal Tanks 2008 8.4 KB 666 Скачать