Strider

Strider скачать торрент

Название: Strider
Год: 2014
Разработчик: Double Helix Games
Категории: Экшн, Аркады, 2014, Приключения
Размер: 3.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Strider - это видеослот из жанра Экшен/Аркады для персонального компьютера и видео игровых приставок, который был разработан и выпущен Double Helix Games в 2014 году. Игру порадовали продвинутая графика, флэш-комбо-режимы, играбельные дополнительные элементы и оригинальный саундтрек от Ragnarok Online. Сюжет игры нужно разрешить проблемы будущего с администрацией Нью-Дарка и их помощником Grandmaster Meio - супер компьютером.

Strider предлагает любителям жанра Экшен море интересных и нестандартных боевых взаимоотношений, где главный герой, ассассин Главнокомандующий, может использовать свою мощь и мастерство хорошо знакомого раннего Strider Hiryu для победы над другими защитниками Нью-Дарка. В игре представлены разнообразные атакованные монстры, для достижения которых главному герою нужно использовать оружие и прочие интересные выносливости.

Strider имеет большое множество бонусов и деталей, привлекающих завсемых игроков и поддерживающих сохранение прогресса в любом месте. Это игра будет интересна не только видеоигровыми фанатами, но и людьми, которые интересуются увлекательной историей и познавательными радостями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strider 2014 17.7 KB 560 Скачать