God Mode

God Mode скачать торрент

Название: God Mode
Год: 2013
Разработчик: Saber Interactive
Категории: 2013, Экшн, Аркады
Размер: 1.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

God Mode – это игровая приставка, разработанная компанией Saber Interactive, вышедшая в 2013 году. Эта смесь экшн и аркадных игр предлагает полное несравненное с другими играми бесконечное прохождение, которое позволяет игрокам испробовать различные стратегии обжига.

God Mode позволяет игрокам воссоздать мистическую реальность и охватить бесконечное богоподобие способности и возможности, которые доступны им для использования против своих врагов. С помощью вещей, пройдя тесты силы и пролив много крови, игроки могут проявлять свою мощь, наносящую урон своим опонентам, а также получать бонусы, проходя различные типы заданий.

God Mode имеет привлекательную графику, красиво и динамично моделирующую многообразие открытых миров, в которых игроки могут проводить свое богоподобное время. Игроки могут пройти траекторию от основ до самой вершины мистической реальности и насладиться прекрасной графикой и интересной историей.

God Mode – это увлекательная игра с ненасытным желанием и бесконечной мощью, чтобы воспользоваться и получить максимальное удовольствие. Это игра, которая может раскрыть МИФ богоподобия, чтобы предоставить уникальное и незабываемое испытание.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
God Mode 2013 19.5 KB 6114 Скачать