Lego Star Wars 2

Lego Star Wars 2 скачать торрент

Название: Lego Star Wars 2
Год: 2006
Разработчик: Traveller
Категории: Аркады, LEGO, Старые игры
Размер: 2.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lego Star Wars 2 – аркадная видеоигра, разработанная компанией Traveller в 2006 году. Тематика игры связана с вселенной LEGO и фильмами «Звёздные Войны». Это продолжение игры LEGO Star Wars: Темная сторона силы и базируется на событиях второй и третьей частях саги о Звёздных Войнах.

Lego Star Wars 2 является аркадной игрой, основанной на логическом (основной) и экшн-элементах. Это означает, что при игре нужно не только быстро думать и реагировать на различные сюжетные ситуации, но и применять свою воображение для построения и найдения ответа на следующий вопрос. Также представлены уровни, где игрокам предоставляются возможности, для развития своих последних атак, а также различных анимаций персонажей. Таким образом, игрок сможет почувствовать себя полностью вовлеченным в свою игру.

Lego Star Wars 2 является одной из самых популярных старых игр на консолях. После её выхода в компьютерных магазинах произошло истинное взрывное пылание потребительского спроса. Игра вышла на разнообразных консолях и большой линейке платформ, что дало им доступность для всех желающих. Игра по-прежднему востребована и вострепована любителями LEGO и Звёздных Войн по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lego Star Wars 2 2006 12.9 KB 6221 Скачать