SteamWorld Dig

SteamWorld Dig скачать торрент

Название: SteamWorld Dig
Год: 2013
Разработчик: Image & Form
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SteamWorld Dig - это игра-платформер, разработанная компанией Image & Form и выпущенная в 2013 году. Она относится к жанру аркад. Действие игры происходит в одном из вымышленных подземелий, где основным делом главного героя, робота по имени Дьюк, является поиск полезных ресурсов и предметов.

Баланс процесса погружения в подземелье балансируется просторными лабиринтами, уникальными условиями окружающей среды, включая затруднительные задания, сокровища, боссы и прочие интересные вещи. Начиная с авантюрного по Raoul’s Claw, игровой процесс непрерывно развивается до более глубокого уровня - Cogdrian’s Plunge, где Дьюк исследует удивительные и мрачные катакомбы подземелья.

SteamWorld Dig предлагает игроку значительное количество геймплейных вариантов, начиная от простого прохождения и заканчивая подробными исследовательскими процессами. Для удобства игрока предусмотрена масштабируемая система уровней, где игрок может настроить уровень сложности: начиная с тех, кто испытывает простое наслаждение от исследования подземелий и заканчивая профессиональными игроками.

SteamWorld Dig - одна из наиболее популярных и уникальных игр 2013 года, и предлагает потрясающий образ взаимодействия и остается актуальным в 2021 году. Эта весёлая и интересная игра-платформер не оставит вас равнодушными! Начните игру и окунитесь в захватывающий мир SteamWorld Dig!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Dig 2013 18.6 KB 521 Скачать