no image available

The Spiderwick Chronicles скачать торрент

Название: The Spiderwick Chronicles
Год: 2008
Разработчик: Stormfront Studios
Категории: 2008, Аркады
Размер: 3.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2008 году вышла приключенческая игра The Spiderwick Chronicles, разработанная студией Stormfront Studios. Это аркадная игра для двух игроков одновременно. Основана на многоплановой анимационной фильм о мальчиках по имени Малькольм и Джуда. Они отправляются в приключения с помощью иногда странной деятельности, исследующей джунгли и другие магические локации.

Основная миссия игрока заключается в том, чтобы помочь Малькольму и Джуда в выполнении различных заданий, исследовании мира игры, собирать антиквариат, а также сражаться с другими волшебными существами. Игровой процесс состоит из шести уровней, которые открывают перед игроком все более запутанную и загадочную историю. Чтобы выжить в мире The Spiderwick Chronicles, игрокам необходимо сражаться с другими волшебными существами, решать загадки и просматривать улики.

The Spiderwick Chronicles стала хорошо принята игровой индустрией за ее потрясающую графику, занимательную историю и разнообразие историй. Игра действительно стала хитом 2008 года. Благодаря остроумным приключениям, чудесному геймплею и уникальным персонажам The Spiderwick Chronicles стал одним из самых запоминающихся экшен-аркадных приключенческих боевиков 2008 года.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Spiderwick Chronicles 2008 17 KB 523 Скачать