Hot Dish

Hot Dish скачать торрент

Название: Hot Dish
Год: 2008
Разработчик: Zemnott
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.037
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hot Dish – это аркадная игра, разработанная компанией Zemnott и выпущенная в 2008 году. Главной задачей игрока является достижение максимальной оценки в цель получения большего количества звезд в конце уровня. Для этого ему необходимо приготовить блюда, используя ограниченные ингредиенты. Графический дизайн игры является до сих пор актуальной и привлекательной.

Hot Dish имеет множество уровней и режимов игры, включая переключение городов и достижение целей за время. Звуковое сопровождение дает дополнительный бонус игре, а красивые и реалистичные графики делают её особенно приятной. Во время игры используются оригинальные механики, такие как удвоение оценок, пространственные пары и стаканы с игроками, и их все убирает замечательный именной звук.

Hot Dish – это игра, которая скорее подходит для неграмотных игроков, потому что она проста и доступна для изучения. Современные платформы позволяют играть в нее практически в любом месте, а онлайн режим дает игрокам возможность конкурировать с другими членами Hot Dish сообщества. В целом, Hot Dish – это захватывающая игра, хороший аркадный развлечение, которое доставит вам много удовольствия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hot Dish 2008 12.1 KB 758 Скачать