Aces of the Galaxy

Aces of the Galaxy скачать торрент

Название: Aces of the Galaxy
Год: 2008
Разработчик: Artech Studios
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.049
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aces of the Galaxy – это аркадная игра с реалистичной графикой и захватывающим игровым процессом. Разработчиком игры является Artech Studios, который выпустил её в 2008 году.

После запуска игры игрокам необходимо выбрать пилота превратившегося во вражеские войска, а затем путешествовать по Вселенной для прохождения заданий. Геймеры сражаются с врагами и коллекционируют предметы и бонусы, находящиеся по пути. Игра предоставляет три уровня сложности и большое количество врагов, поэтому требуется навык и тактика для успеха.

Aces of the Galaxy позволяет играть соло или на сетевом поле, с различными сценариями и миссиями, для двух или более игроков. В игре по сети поддерживается чат во время игры. Также игра дает игроку обширные инструменты создания своих уровней, уникальных битв и артефактов.

Aces of the Galaxy имеет все характеристики классической аркады 2008 года выпуска – отличное оформление, захватывающий игровой процесс, множество мультиплеерных вариантов и бесконечные возможности для создания и исследования уровней. Те, кто ищут потрясающее испытание данного жанра, могут испытать это и ничего не жалеть.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aces of the Galaxy 2008 4.6 KB 9411 Скачать