Mechanic Escape

Mechanic Escape скачать торрент

Название: Mechanic Escape
Год: 2014
Разработчик: Slak Games
Категории: Рекомендуем, Аркады, 2014
Размер: 0.153
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mechanic Escape - это аркадная игра для Android, разработанная студией Slak Games. В ней игрок должен собрать множество инструментов, а затем ему нужно использовать их для выхода из механической лаборатории. Для этого игроку предоставляется большой выбор различных инструментов. Игра была выпущена в 2014 году, и с тех пор приобрела большую популярность среди любителей аркадных игр.

Mechanic Escape предлагает игрокам массу доставляющих удовольствие заданий с увлекательными целями. Игрокам предлагается проходить уровни, собирая инструменты, которые помогут им пройти уровни быстрее и эффективнее. Для прохождения уровней нужно использовать инструменты правильно и тактично. После прохождения уровня игрок получает оценку для просмотра своих достижений.

Мы рекомендуем Mechanic Escape к игре всем любителям аркад и приключенческого жанра. Игра предлагает интересные задания с увлекательным геймплеем, которые помогут игроку приятно провести время. Посетите официальный сайт студии Slak Games, чтобы попробовать Mechanic Escape и насладиться именно вам предназначенным приключением.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mechanic Escape 2014 13.1 KB 670 Скачать