no image available

Jessica's Cupcake Cafe скачать торрент

Название: Jessica's Cupcake Cafe
Год: 2009
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.062
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jessica's Cupcake Cafe - это аркадная игра, разработанная компанией Big Fish Games и появившаяся в 2009 году. Данная игра позволяет игрокам тратить некоторое время на красочную и интересную приключенческую игру за счет заказов тортов и других деталей кухни. Целью игры является продажа клиентам тортов и наличие любого форума для заказа и посадки на пост. Кроме того, целью данной игры является построение самой привлекательной и персонализированной пекарни для ваших друзей.

Jessica's Cupcake Cafe поставляется с системой оценки, которая позволяет вам оценить качество пекарни и задать своим клиентам возможность оценить блюдо. Для полной интерактивности игры добавлена система достижений, дающая игрокам различные уровни, которые они могут пройти во время игры. На каждом уровне игроки могут выразить свою творческую идею и заказчики могут выбрать свой идеальный дизайн.

Jessica's Cupcake Cafe представляет собой аркадную игру для всех возрастов и настроений. Доступ к игре можно получить на PC и мобильных устройствах. Благодаря уникальным и интересным пекарным дизайнам, Jessica's Cupcake Cafe может удовлетворить даже самых требовательных игроков. За свою карьеру в виде пекаря игроки получат множество достижений, поэтому Jessica's Cupcake Cafe является идеальным развлечением для всех, будь то друзья или семья.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jessica's Cupcake Cafe 2009 94.8 KB 745 Скачать