A.R.E.S. : Extinction Agenda

A.R.E.S. : Extinction Agenda скачать торрент

Название: A.R.E.S. : Extinction Agenda
Год: 2011
Разработчик: Extend Studio
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.213
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A.R.E.S. : Extinction Agenda — это аркадный боевик от Extend Studio, выпущенный в 2011 году. Игра рассказывает о защите мира от мегабота Prometheus, созданного человеком и разносящего смерть по всей планете.

A.R.E.S. : Extinction Agenda предлагает увлекательную кампанию для одиночного игрока и многопользовательский режим. Также доступен режим для двух игроков, в котором люди могут сражаться против монстров и друг против друга.

Игрок может выбрать из двух персонажей: Ares и Zagres. Один из них - бывший боец, а другой - бот из будущего. Они должны подняться, чтобы предотвратить глобальную апокалипсис в мире, который разрушается благодаря армии мегаботов.

A.R.E.S. : Extinction Agenda предлагает игрокам большой список оружия и улучшений, собираемых при прохождении различных уровней игры. Миссии могут обеспечить веселое времяпрепровождение для любителей аркадных игр.

A.R.E.S. : Extinction Agenda - это потрясающая игра с впечатляющим графическим оформлением, захватывающим сюжетом и возможностью испытать массу активностей и задач. Она навсегда запомнится как одна из самых приятных игр в жанре аркад.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A.R.E.S. : Extinction Agenda 2011 17.2 KB 874 Скачать