Angry Birds All Games

Angry Birds All Games Collection 2013 скачать торрент

Название: Angry Birds All Games
Год: 2013
Разработчик: Rovio Mobile
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.283
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Во всем мире очень популярная игра Angry Birds All Games, созданная разработчиком игры Rovio Mobile, вышла в 2013 году и очень скоро стала бестселлером. Это компьютерная игра в жанре аркады, которая предлагает игрокам многие интересные находки. Действие игры разворачивается на островах, на которых птицы, а именно злющие журавли, делают все возможное, чтобы остановить прогресс свиней, которые крадут их сбережения. Разработчик игры ввел множество интересных и захватывающих игровых уровней, которые приносят массу положительных эмоций.

Angry Birds разработана для персональных компьютеров, гугловки, мобильных устройств и игровых приставок. Что касается графики, при игре нет перегруженности, и это позволяет игроку легко и быстро проходить уровни. Уровни начинаются с звуков и музыки, которые вибрируют во всем теле и придают игре потрясающую атмосферу. Игра достаточно проста, чтобы дать понимание новичкам, а достаточно сложна, чтобы испытать опытных пользователей.

Для успеха в игре нужно корректно выбрать уровень сложности, исходя из собственных навыков. Однако даже наиболее проходимые уровни могут оказаться сложными, если вы все еще не достаточно опытны. Отличной особенностью игры является постоянное и прочное подключение к интернету, так как без него многие уровни недоступны. В завершение можно сказать, что Angry Birds All Games предлагает множество, как простых, так и сложных игровых уровней, что превращает ее в по-настоящему захватывающую и интересную игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Angry Birds All Games 2013 11.6 KB 596 Скачать