Immor Tall

Immor Tall скачать торрент

Название: Immor Tall
Год: 2010
Разработчик: Armor Games
Категории: 2010, Аркады
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Immor Tall есть аркадная игра разработанная компанией Armor Games в 2010 году. Она была выпущена после большого успеха The Fancy Pants Adventures. Цель игры заключается в сборе плюшек, прыжках по платформам и других действиях, чтобы добраться до конца уровня. Главный герой игры именуется Immor Tall. Он пытается добраться до конца испытаний, чтобы спасти Святую Лошадку и вернуть городу величие.

Игра оснащена платформенными элементами и другими препятствиями для двигательных игр. Игрокам предоставляется огромное разнообразие настроек, которые помогут вам выйти на высоту, прыгая и бегая, не падая в пропасть. Кроме того, вам доступны бонусы, например аксессуары для персонажа. В завершении каждого уровня, игрок получает награду, за выполнение определенной цели.

Immor Tall имеет лучшие графические и звуковые эффекты, нежели предыдущие игры. Это имеет увлекательную игру и делает ее очень захватывающей. Эта аркада имеет наивысший рейтинг в интернете и если у вас есть пара минут свободного времени, вы обязательно должны попробовать эту игру.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Immor Tall 2010 - - Скачать