Cocoto Platform Jumper

Cocoto Platform Jumper скачать торрент

Название: Cocoto Platform Jumper
Год: 2009
Разработчик: Bigben Interactive GmbH
Категории: Экшн, Аркады, 2009
Размер: 0.317
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cocoto Platform Jumper - это экшн-аркада, выпущенная известным разработчиком Bigben Interactive GmbH в 2009 году.

Игра позволяет игрокам исследовать шесть разных миров с соответствующими уровнями, испытать свои скиллы в перехвате и разблокировать все достижения. На данном этапе присутствуют аркадные игры, разнообразные мини-игры и неизведанные лабиринты. В игре присутствует кооперативный режим, в котором второй игрок сможет присоединиться для достижения наивысшего результата и достичь высот, соответствующих намеченным целям.

Cocoto Platform Jumper обеспечивает масштабный игровой опыт со множеством преград и препятствий, поддержкой до 4-ух пользователей и потрясающей формой, предлагая игрокам массу веселья и удовольствия при исследовании различных уровней. Геймплей постоянно меняется, предлагая детальные видения и меняющиеся приложения для различных уровней. Есть также множество захватывающих бонусов и приятных призов, которые можно получать за игру.

Cocoto Platform Jumper - веселая и развлекательная игра, доступная для всех возрастов. Выпущенная в 2009 году, эта прекрасная игра до сих пор пользуется большим спросом и пользуется популярностью среди игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cocoto Platform Jumper 2009 13 KB 6526 Скачать