Zombie Shooter 2

Zombie Shooter 2 скачать торрент

Название: Zombie Shooter 2
Год: 2009
Разработчик: Sigma Team Inc.
Категории: Экшн, Аркады, 2009, Зомби
Размер: 0.490
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zombie Shooter 2 - это невероятно захватывающая инди-игра от разработчика Sigma Team Inc., выпущенная в 2009 году. Сочетание Экшн с аркадными элементами обеспечивает команде игроков действительно непревзойденный уровень захватывающего геймплея.

Действие игры разворачивается в небольшой антиутопии в которой ваша главная задача – отстоять город от потока несмертных зомби. Вы должны использовать мощное оружие, чтобы город смог выжить. Вам будут предлагать массу новых решений для избавления от угроз.

Zombie Shooter 2 продолжает историю его первого предшественника. Новые предложения исключительно увеличат ваше времяпрепровождение. В этой игре поддерживается кооперативная игра, что значительно убавляет долю тревоги и стресса. Интуитивный интерфейс порадует и новичков, и тех кто прошел и предыдущую версию игры.

Zombie Shooter 2 – геймплейный шедевр с невероятным уровнем глубины для двоих или мультиплеерной игры. Владельцы PC могут отправляться в путешествие в 2009 году и насладиться огромным количеством обновлений и Нового контента.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Shooter 2 2009 20.1 KB 541 Скачать